Телеканал HDL представляет программы марта


Программы о путешествиях и природе, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.

 

Вкусная Россия с Сергеем Белоголовцевым

с 12.03 по 15.03 в 21:00

Проект соединяет два формата: кулинарную программу с пошаговыми рецептами и тревел-проект об уникальных регионах нашей страны.

Вместе со знаменитым телеведущим, актером и юмористом Сергеем Белоголовцевым зрители раскроют богатство и разнообразие российской кухни, и потенциал внутреннего гастрономического туризма. Каждый эпизод «Вкусной России» — новая точка на гастрономической карте страны: от Санкт-Петербурга до Перми, от Владикавказа до Нарьян-Мара.

За 8 часов до вершины и обратно

19 марта в 20:00

Ски-альпинист Бенедикт Бём – специалист по скоростным рекордам. Новое испытание приведет его в Непал, где он попытается совершить восхождение на высоту 7246 метров и спуститься обратно менее чем за 8 часов. Как спортсмен, он привык рисковать, но признает, что теперь ищет баланс между спортом и жизнью, в котором отцовство приобретает первостепенное значение.

На краю пропасти

20 марта в 20:00

В коллективном представлении горный альпинизм считается самым элитным и в то же время опасным занятием. Их считают беспечными героями, покоряющими горные вершины в борьбе со смертью. Но соответствует ли этот образ действительности? Что если у горного альпинизма есть другая, неизвестная, но более значимая сторона? Что если горный альпинизм — это не только истории о героях, но и о героинях?

Семейные маршруты

26 марта в 20:00

Лиэнн Робинсон и Дуэйн Вольгемут отправляются в летнее путешествие на каноэ по Северо-Западным территориям со своими двумя сыновьями, четырехлетним Эмилем и годовалым Алекси. Вместе они сталкиваются с трудностями, связанными с жизнью за счет земли, и критикой из дома. Победитель фестиваля гребных фильмов 2020

Укрощая монстров

27 марта в 20:00

Назаре хранит жемчужину, которая была обнаружена всего десять лет назад. Сейчас эта маленькая португальская рыбацкая деревушка известна тем, что здесь самые большие волны в мире, и приглашает мировую элиту серфинга бросить вызов этим чудовищным волнам. Среди них француженка по имени Жюстин Дюпон, которая продолжает прокладывать себе путь к тому, чтобы стать лучшей серфингисткой мира. Этот документальный фильм подробно расскажет о ее повседневной жизни в окружении, предназначенном в основном для мужчин. Впервые вы сможете заглянуть за кулисы первого чемпионата мира по смешанному серфингу.

 

Советуем посмотреть

все программы