Познавайте мир вместе с телеканалом «HD Life» в мае


В мае на канале «HD Life»: магические путешествия по миру облаков; непреодолимые снежные горы; загадочные и удивительные растения. Не пропустите!

В мае на канале «HD Life»: магические путешествия по миру облаков; непреодолимые снежные горы; загадочные и удивительные растения. Не пропустите!

 

Наблюдая за облаками

С 21 мая по понедельникам в 22:00

Магическое путешествие по миру облаков. Вы узнаете, как тысячи тонн воды остаются на небе так долго и как создаются молния и гром. Гэвин Претор-Пинни также пытается доказать существование совершенно нового вида облака. Вас ждут завораживающие кадры, снятые лучшими операторами.

Режиссер: Джош Халил

Дуб. Чемпион по выживанию

С 22 мая по вторникам в 22:00

При помощи новейших технологий мы рассмотрим, как частички нашей планеты, а именно дуб выживает на протяжении 4 сезонов года.

Производство: Великобритания
Режиссер: Ник Стэйси 

Снежные войны

24 мая в 22:00

Из года в год в Канадских Скалистых горах идет война. Угроза – лавины – непреодолимые, грохочущие стены толстого снега, движущиеся со скоростью 300 км/час, способные уничтожить все на своем пути. Благодаря новейшему оборудованию вы увидите каждый элемент, каждую деталь этой яростной битвы.

Впервые в истории съемочная группа получает эксклюзивный доступ для сопровождения передвижных подразделений, которые предотвращают лавины – храбрые мужчины и женщины, которые рискуют своей жизнью, чтобы защитить простых жителей Канады. Это история их ежедневной борьбы с природой: разведывательные миссии, подъем на опасные горы и тщательно спланированные взрывы мощных лавин.

Производство: Германия
Режиссер: Франк Мирбач

 

Советуем посмотреть

все программы