Яркие мгновения и незабываемые впечатления с телеканалом «HD Life» в мае


Смотрите в мае на телеканале «HD Life» новые познавательные передачи от ведущих мировых компаний-производителей. Изучайте мир и путешествуйте вместе с нами!

Смотрите в мае на телеканале «HD Life» новые познавательные передачи от ведущих мировых компаний-производителей. Изучайте мир и путешествуйте вместе с нами!

 

Жизнь

С 5 мая по пятницам в 21:00

Неповторимый документальный сериал, в котором  вы увидите впечатляющие кадры самой красивой планеты – Земля, и ее природы. Съемочная группа смогла охватить все шесть континентов, на каждом из которых провела более чем по 3000 дней. 130 красивейших историй, в которых были применены уникальные методы съемок мира животных. Вы даже не можете себе представить, какую поражающую красоту увидите, просмотрев этот сериал.

Производство: 2011 г. Великобритания, Греция
Режиссер: Марта Холмс

Экстремальное выживание

9,11 и 13 мая в 22:00

Фил Брэслин, преподаватель естественных наук, отправляется в девственные места Новой Зеландии, чтобы изучить природу и проверить себя. С помощью главного оружия – древней мудрости предков и собственного опыта – он проживает это приключение на пределе человеческих сил.

Производство: 2014 г. США

Соединяя традиции

С 12 мая по пятницам в 22:00

Во всем мире человечество увековечивает традиции, передавая навыки и образ жизни будущим поколениям. Благодаря любознательности автора и режиссера  программы Александра Мостраса, программа ведет нас на встречу с последними хранителями уникальных знаний и традиций. Фотограф по образованию, режиссер запечатлел потрясающей красоты пейзажи и предлагает нам почти сказочные путешествия по Румынии, Кубе, Аргентине.

Производство: 2015 г. Франция
Режиссер: Александр Мострас

 

Советуем посмотреть

все программы