Красивые премьеры на телеканале «HD Life» в марте


Совершайте открытия вместе с телеканалом «HD Life»! Путешествуйте, изучайте, восхищайтесь и вдохновляйтесь! Один канал – вся планета!

Совершайте открытия вместе с телеканалом «HD Life»! Путешествуйте, изучайте, восхищайтесь и вдохновляйтесь! Один канал – вся планета!

 

Тарас Бульба

4 марта в 21:00

Фильм снят по мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

Производство: 2009 г. Россия, Украина, Польша
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченко, Магдалена Мельцаж

Экстремальное выживание

6, 8, 10 марта в 22:00

Фил Брэслин, преподаватель естественных наук, отправляется в девственные места Новой Зеландии, чтобы изучить природу и проверить себя. С помощью главного оружия – древней мудрости предков и собственного опыта – он проживает это приключение на пределе человеческих сил.

Производство: 2014 г. США

Земля: сила планеты

С 13 марта по понедельникам в 22:00

Невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во Вселенной. Как же она устроена? Как работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат и ее историю?
В этом сериале мы отправимся в путешествие по воздушным пространствам планеты — сквозь стратосферу в Сибирь, чтобы узнать, почему Аргентина больше всех подвержена ураганам. Всё, чтобы показать, почему наша атмосфера уникальна и крайне важна для жизни.

Производство: 2007 г. Великобритания
Режиссер: Анабель Гиллингс, Мэтью Гевис, Софи Харрис
В ролях: Йен Стюарт, Брюс Маунтин, Кэти Уолтер, Виктор Бэйкер, Мириам Джексон, Конрад Стеффен, Фил Блэнд

Исследователи. Приключения века

С 20 марта с понедельника по четверг в 23:00

Самые титулованные спортсмены мира покоряют неприступные вершины мира, преодолевают  неприступные препятствия на воде, в воздухе и на суше во всех уголках мира… Вас ждут экстремальные приключения, захватывающие кадры.

Производство: 2017 г. Австрия

 

Советуем посмотреть

все программы