Смотрите в июне - художественное кино на HD-Life


6 июня — «Предложение»
Жанры: драма, вестерн
Режиссёр: Джон Хилкоат
Автор сценария: Ник Кейв
В ролях: Гай Пирс, Джон Херт, Эмили Уотсон, Том Бадж


Лучшее воплощение мрачного гения Ника Кейва, драма о предательстве и возмездии, разыгравшаяся в конце XIX века в австралийской пустыне. Любовь, смерть и насилие – любимые темы готически мрачного Ника Кейва воплотились в сюжете фильма.


13 июня — «Справочник настоящего мстителя»
Жанры: трагикомедия, триллер
Режиссёр: Жан-Франсуа Полуа
В ролях: Марк Белан, Габриэль Гаскон


Сотрудник ювелирного магазина пытается отомстить своему шефу-тирану. Как это часто бывает в жизни, курьёзные ситуации оборачиваются кошмаром. Мелкие недоразумения приводят к катастрофам. И неизвестно, кто победит в жестоком поединке.


20 июня — «Гадкий утёнок и я»
Производство: 2006 год
Режиссеры: Микаэль Хегнер, Карстен Килерих


Знаменитая сказка Ганса Христиана Андерсена в новом прочтении порадует детей и взрослых. Мы узнаем новые интригующие подробности о том, как невзрачный птенец превратился в прекрасного лебедя, почему он удрал с птичьей фермы, обитатели которой были настроены отнюдь не дружелюбно, спасался бегством от банды городских крыс и от преследований кота-головореза. Но главное, мы узнаем, кто был духовным отцом, попечителем и наставником нашего любимого героя.


27 июня — «Византийская принцесса»
Производство: 2006 год
Жанр: приключенческий фильм
Режиссер: Висенте Аранда
В ролях: Виктория Абриль, Джанкарло Джаннини, Чарли Кокс


В XV веке турецкий султан Мухаммед II почти полностью поработил византийскую империю и подступает к стенам Константинополя. Старый император призвал на помощь рыцаря Тиранта Белого и его войско. Тирант непобедим в бою, но не может устоять перед чарами прекрасной дочери императора Кармесины. Если бы не любовь Тиранта к принцессе, возможно, город Константинополь никогда бы не стал Стамбулом…

Советуем посмотреть

все программы