Смотрите в июне на HD-Life художественные фильмы


5 июня   Сафо – Жанр: мелодрама. Пр-во: Украина 2008 г. Режиссёр Роберт Кромби.
В ролях: Людмила Ширяева, Богдан Ступка, Авалон Бери, Тодд Солей. События развиваются на греческом острове Лесбос в начале ХХ века. Название и сюжет составляют аллюзию к древнегреческой поэтессе Сапфо. Пара молодожёнов приезжает на остров, чтобы провести медовый месяц. Юная супруга художника заводит дружбу с местной девушкой. Так образуется любовный треугольник, а на фоне прекрасных морских пейзажей разыгрывается драма.


12 июня Леди Годива  — Жанр: мелодрама. Пр-во: Великобритания, 2008 г. Режиссёр: Вики Джюсон.
В ролях: Изабель Эймис, Пол Энсдел. Классическая экранизация древней легенды о том, как прекрасная обнажённая наездница проехала по улицам Ковентри, чтобы освободить горожан от непомерных налогов. И что из этого вышло…


19 июня  Грейвс Энд – Жанр: триллер. Пр-во США, 2005. Режиссёр: Джеймс Марлоу.
В ролях: Эрик Робертс, Стивен Уильямс. В захолустный городок с характерным названием Грейвс-энд, что в переводе означает «на краю могилы», приезжает агент ФБР. В этом городе загадочным образом исчезают люди с тёмным прошлым.


26 июня Восхождение пехотинца – Жанр: боевик, криминальная драма. Пр-во Великобритания, 2007. Режиссёр: Джулиан Джилби.
В ролях: Риччи Харнетт, Терри Стоун и др. Это грамотно рассказанная история о том, как живут по законам улиц и поднимаются вверх по социальной лестнице. Герой проходит путь от футбольного фаната до лидера преступной группировки. И далее через кровь и трупы пробивается к власти. Стоит ли ему подражать?


Советуем посмотреть

все программы