HD Life поддержит «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» - концертный тур Yanni при сотрудничестве с WWF и NASA


8 апреля в Крокус Сити Холл при информационной поддержке телеканала HD Life состоится концерт легендарного композитора и мультиинструменталиста греческого происхождения Yanni. Шоу пройдёт при сотрудничестве c WWF и NASA в рамках тура «Мир без границ».
В программу концерта войдут самые лучшие произведения артиста Yanni, или Янни Хрисомаллиса, за всю его карьеру, а также избранные творения из студийного альбома 2011 года «Truth of Touch».
Первый громкий успех ждал музыканта в 1990 году, когда его альбом «Reflections Of Passion» разошёлся миллионным тиражом. А в 1992 году  за свой альбом «Dare To Dream» Янни был удостоен премии «Грэмми».
Музыка Янни Хрисомаллиса — это фортепианные баллады с греческими, индийскими, арабскими и даже японскими мотивами в симфоническом исполнении. Вместе со своей командой музыкант выступает сегодня в самых престижных залах мира, среди которых Royal Albert Hall в Лондоне, Radio City Music Hall в Нью-Йорке, Auditorio Nationale в Мехико.
Янни также знаменит своей активной общественной деятельностью и сотрудничеством с такими организациями как: UNESCO, WWF и NASA.
Концертный тур «Мир без границ» стартовал 17 апреля 2012 года.  С этого дня Янни уже выступил в Северной Америке с более 80 шоу, дал 8 концертов в Бразилии. В планы 2013 года вошли: Новая Зеландия Австралия, Россия, Китай, Венгрия, Тайланд, ОАЭ и и многие другие страны, в которых его  ждут миллионы поклонников.
Время и место проведения: 20.00, 8 и 9 апреля, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3

Советуем посмотреть

все программы