«HD Life» приглашает на выставку «Умный дом»!


Телеканал «HD Life» – информационный партнер уникальной выставки «Умный дом» в «Экспоцентре» – приглашает вас заглянуть в будущее! В этом году впервые в России в рамках международных выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2013 будет построена действующая модель «Умного дома», которая позволит всем желающим познакомиться с современными технологиями, а также узнать, как управлять домом с помощью привычных девайсов iPad, iPhone и Android.
На примере 4-х помещений – спальни, гостиной, кухни и серверной – будет показана инсталляция различных аудио-видео и инженерных систем, которые гармонично интегрированы в жилое пространство и объединены в единую сеть. Это системы управления безопасностью, освещением, климатом, шторами и солнцезащитными конструкциями; системы «мультирум» и «домашний кинотеатр», контроля качества воздуха и защиты от протечек воды и другие.

Прогуляться по жилым помещениям «умного дома» и задать интересующие вопросы интеграторам можно будет во время бесплатных экскурсий в «Экспоцентре» с 29 по 31 октября.

Советуем посмотреть

все программы