Майские премьеры телеканала «HD Life» понравятся каждому зрителю!


С наступлением лета многие наши телезрители начинают планировать свой отпуск, строить грандиозные планы и подыскивать интересные места для путешествий. Обзор по самым интересным уголкам нашей планеты вы увидите в мае на телеканале «HD Life».

 

9, 10 и 11 мая в 21:00 – «Шерлок, 1 сезон»

Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс и другие

Производство: Великобритания

 

24 мая в 21:00 – «Ангел А»

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь ему во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин и другие

Производство: Франция

 

По понедельникам и пятницам в 23:00 – «Grand тест»

Обычно телезрителю хочется узнать об автомобиле гораздо больше, нежели ему предлагают в стандартном тесте. Устойчивость и управляемость новинки, а также ее технические характеристики, несомненно, важные моменты. Однако большой тест призван рассказать об автомобиле более подробно. Не упуская основных технических параметров, подойти ближе к самой идеологии автомобиля, постараться понять ее вместе с авторами, также увидеть подробный рассказ, узнать об условиях эксплуатации данного автомобиля, взглянуть на него с более утилитарной точки зрения, более практично.

Производство: Россия

 

По вторникам и четвергам в 23:00 – «Мир садовода»

Садоводство в Великобритании не просто хобби – это культ! И уже более 40 лет программа «Мир садоводов» воспитывает новые поколения садоводов по всему миру.

Ведущий: Монти Дон

Производство: Великобритания

 

По средам 23:00 – «Отели-легенды»

Отели становятся легендами по разным причинам. Зачастую, это происходит благодаря их известным постояльцам и беспрецедентной роскоши. Внимание богемы и творческих личностей всегда привлекали роскошные гостиницы. Писатели, художники, аристократы и миллионеры – вот та публика, которая чаще всего посещает гостиничные холлы и рестораны, и благодаря которой отели приобретают огромную славу.

Производство: Испания

По пятницам в 23:30 – «По низким ценам»

Хельсинки, Париж, Неаполь, Лиссабон, Берлин, Прага, Мадрид, Лондон, Амстердам и другие города ждут вас! Наш полезный и познавательный сериал наверняка заинтересует путешественников. Они смогут узнать, как можно отправиться смотреть мир с небольшой суммой денег в кармане, при этом осматривать достопримечательности и не отказывать себе в гастрономических пристрастиях, как удобней пользоваться транспортными карточками, посещать уютные кафе, арендовать велосипед, посещать музеи, кинозалы и клубы по самым доступным ценам.

Производство: Испания

Советуем посмотреть

все программы