Телеканал «HD Life» дарит зрителям новогодние премьеры!


В новогодние праздники телеканал «HD Life» приготовил для своих телезрителей отличную подборку увлекательных фильмов и сериалов! Устраивайтесь поудобнее перед экранами телевизоров и проводите время с удовольствием!

 

1 января с 13:50 до 00:00 – «Шерлок» 1 и 2 сезон

Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс и другие
Производство: Великобритания

2 января в 21:00 – «Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Вскоре она выясняет, что, несмотря на возраст, ждет ребенка.

Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс
Производство: США

3 января в 21:00 – «Шеф»

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Режиссер: Даниэль Коэн
В ролях: Жан Рено, Микаэль Юн
Производство: Франция, Испания

Премьера на телеканале – 4 января в 21:00 – «Миллионер из трущоб»

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла
Производство: Великобритания, Индия

Премьера на телеканале – с 6 января по вторникам в 21:00 – «Соединяя традиции»

Во всем мире человечество увековечивает традиции, передавая свои  навыки и образ жизни будущим поколениям. Бывая в исключительных местах, Александр Мострас ведёт нас на встречу с последними хранителями уникального наследия. От первого лица он рассказывает о различных сообществах и делает акцент на  важности передачи следующим поколениям традиций того особого образа жизни, который играет прямую роль в выживании своей культуры и  показывает большую хрупкость нашего культурного наследия.
Режиссер: Александр Мострас
Производство: Франция

Премьера на телеканале – 7 января в 21:00 – «Мой парень Ангел»

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного – если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Ольга Попова, Сергей Пускепалис и другие
Производство: Россия

С 10 января по субботам в 21:00 – «Друзья, любимые, враги»

Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.

Режиссеры: Жером Наварро, Сильви Эйм
В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие
Производство: Франция

18 января в 21:00 – «Любовь живет три года»

Журналист Марк Марронье уверен, что любовь живет три года. Он даже сформулировал свой собственный закон: сначала ваша жизнь солнечна и чудесна, на второй год вы начинаете засматриваться на посторонних девушек, на третий – ваша женщина уходит, а вы начинаете писать об этом книгу. Однако встреча Марка с Алисой, кажется, камня на камне не оставит от его теории…

Режиссер: Фредерик Бегбедер
В ролях: Гаспар Пруст, Луиза Бургуэн, Джои Старр, Джонатан Ламбер
Производство: Франция

Премьера на телеканале – 25 января в 21:00 – «Женщина во дворе»

Антуан, сорокалетний музыкант, внезапно решает завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику – она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…

Режиссер: Пьер Сальвадори
В ролях: Катрин Денёв, Гюстав Керверн, Федор Аткин, Пио Мармай и другие
Производство: Франция

Премьера на телеканале – по средам и пятницам  в 23:30 – «Другими глазами»

Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.

Режиссер: Антуан Робин
Ведущая: Софи Масьё
Производство: Франция

Советуем посмотреть

все программы