Путешествуйте в мае по самым интересным уголкам Земли и наслаждайтесь остросюжетными фильмами на телеканале «HD Life»


Вместе с телеканалом «HD Life» узнайте о неповторимых замках, столицах, жизни провинциальной Франции и погрузитесь в мир приключений и загадок  художественных фильмов.
1 мая в 21:00 — «Сахара»
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.
Питу вместе с другом необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
Режиссер: Брек Айснер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус
Производство: США, Испания, Германия, Великобритания

5 мая в 21:00 — «РЭД»
Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Однажды вооруженный по последнему слову техники убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать. Все всерьез.
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман
Производство: США

12  мая в 21:00 — «Семейка Джонсов»
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке. Они сразу становятся кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы  не супруги, и их дети  не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне…
Режиссер: Деррик Борте
В ролях: Деми Мур, Дэвид Духовны, Эмбер Херд
Производство: США

По понедельникам и средам в 23:00 — «Милая Франция»
Документальный сериал о провинциях Франции.  В сериале Вы увидите уникальные регионы, чудесные пейзажи, традиционные ремесла, жизнь простых людей всех  уголков провинциальной  Франции.
Режиссер: Ксавьен Лефевр
Производство: Франция

Каждую пятницу в 23:00 — «Портрет города»
Документальный сериал о столицах. Романтический Париж, сдержанный Лондон, вечный Рим, энергичная  Москва, музыкальная Вена… Зритель прогуляется по улицам этих знаменитых городов,  чтобы прочувствовать неповторимый архитектурный колорит европейских столиц.
Режиссер: Лиам Даль

Каждую пятницу в 21:00 —  «Истории замков и королей»
Документальный сериал о самых известных европейских замках, их архитекторах и  владельцах. Знаменитые на весь мир архитектурно-парковые ансамбли, дворец Сан-Суси в Потсдаме, Эдинбургский замок в Шотландии, замки Дракулы. Захватывающие истории, неповторимые виды…
Производство: Япония

Советуем посмотреть

все программы