Июньские премьеры телеканала «HD Life»


В июне телеканал «HD Life» предлагает 1000 и 1 причину отложить повседневные дела и насладиться новыми программами о природе, животных и путешествиях.

В июне телеканал «HD Life» предлагает 1000 и 1 причину отложить повседневные дела и насладиться новыми программами о природе, животных и путешествиях.

 

Океан на заднем дворе

С 3 июня по субботам в 21:00

Программа «Океан на заднем дворе» рассказывает о шести различных морских гаванях Новой Зеландии. Вы увидите, как живут обитатели этой части океана, от гигантских до микроскопических. А также узнаете, как их жизни переплетены и зависят друг от друга.

Производство: 2014 г. США

Невидимая природа

С 5 июня по понедельникам в 21:00

Есть существа на Земле, которые могут жить в течение более чем 2000 лет, приспосабливаться  к почти любой окружающей среде,  адаптироваться к жизни с людьми. Используя новейшие технологии визуализации этот сериал  раскрывает “тайную  жизнь растений”.

Производство: 2012 г. Франция
Режиссер: Тьерри Берро, Куинси Рассел

Мартен едет вокруг света

С 5 июня по понедельникам, средам и пятницам в 22:00

Есть семьи, которые предпочитают не ждать, пока их дети вырастут для путешествий. При правильном планировании отдыха вы можете прекрасно провести время всей семьёй и осуществить свои мечты, исследуя улицы и переулки разных городов и их окрестностей. Этот сериал для тех, кто хочет открыть для себя новые места. Следуйте за приключениями Мартена и его семьи по всему миру!

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Фред Себрон

 

Советуем посмотреть

все программы