Телеканал «HD Life» приглашает на выставку «Hi-Fi & High End Show 2017»


С 20 по 23 апреля в отеле «Аквариум» пройдет 22-я выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса «Hi-Fi & High End Show 2017».

Медиапартнер мероприятия – телеканал «HD Life».

Долгоиграющий успешный проект вновь покажет аудиофилам и любителям первоклассного видео домашнюю технику и познакомит с последними трендами рынка. Традиционно на выставке будут представлены новинки и бестселлеры мира hi-fi и high end: акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры, процессоры, усилители, телевизоры, виниловые проигрыватели, проекторы новейших форматов, экраны, видеоплееры и многое другое.

В 2017 году экспозиция впервые пополнится младшими братьями «взрослой» техники, престиж которой рос годами. На отдельной площадке Portable Audio гости мероприятия смогут познакомиться с новейшими моделями наушников, портативных плееров, портативной акустики и аксессуаров.

Любители старой доброй классики тоже найдут себе экспозицию по душе – «Винил шоу», где можно будет приобрести пластинки, тонармы и звукосниматели, аксессуары для виниловых проигрывателей, моечные машинки и не только.

Посмотреть, каким образом элитная аппаратура вписывается в современный интерьер, все участники выставки смогут на проекте Smart Install, где получится увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары разных производителей.

Всех гостей выставки ждет и насыщенная образовательная программа: семинары, посвященные выбору портативных девайсов; мастер-классы и презентации известных дизайнеров, архитекторов и инсталляторов; конференция «Эволюция портативного звука и особенности продаж наушников в современных реалиях»; практические семинары по настройке виниловых проигрывателей и многое другое.

Также в программе – выступления джазовых коллективов, «бесшумные» DJ сеты в наушниках от модных московских диджеев – Дарьи Малыгиной и Олега Буянова, концерт и мастер-класс игры на терменвоксе в исполнении Олеси Ростовской и не только!

Приглашаем всех ценителей качественного звука и видео, специалистов рынка на выставку Hi-Fi & High End Show!

Подробная информация: www.hifishow.ru

Советуем посмотреть

все программы