Смотрите в феврале - новые сериалы


«Отели». Производство Франции. 2007 год. Отели Европы, Азии и Америки. Какими они бывают? И куда лучше поехать в Новом году? Решайте сами, что Вас больше привлекает: классическая архитектура, оригинальный дизайн, первоклассный сервис или винотерапия французских и испанских курортов SPA.

«О чём это?». Производство Канады 2006 год.Вас никогда не мучил вопрос. Как функционирует центральный городской аэропорт. Чем собственно занимается персонал отеля, где вы остановились. И почему, чёрт возьми, невозможно выиграть в казино большую сумму. Зато всегда есть шанс оставить там последнюю рубашку. Программа о том, как работают самые сложные механизмы, — для самых любознательных зрителей. Мы раскроем все профессиональные тайны.

«Отдых на Карибах». Производство США, 2005.  Путешествуя по островам, мы знакомимся с местными жителями, с их традициями и культурой, купаемся в тёплом море, а также посещаем лучшие отели, клубы и торговые центры.

«Что значит быть красивой?». Производство: Франция-Канада. 2007. Мода, шопинг, уход за собственной внешностью – всё, что волнует женщин разных континентов. В каждом выпуске этой программы — масса полезных советов, которые помогут в Новом году быть стильной, здоровой и ЛЮБИМОЙ!

«В моём стиле с Рейчел Ханта». Производство США-Сингапур, 2006. Реалити-шоу. Конкурс модельеров и стилистов. Учитесь быть элегантными при любых обстоятельствах!

Советуем посмотреть

все программы