Телеканал «HD Life» приглашает на Westie Fest 2013!


С 1 по 4 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «HD Life» пройдет один из крупнейших российских West Coast Swing фестивалей – Westie Fest 2013. Парный социальный танец из солнечной Калифорнии с более чем полувековой историей и международной популярностью собирает гостей. В фестивале примут участие танцоры из разных городов России, стран Европы и США. Профессионалов и любителей ждут мастер-классы ведущих преподавателей из США, показательные выступления и шоу, танцевальные турниры и вечеринки до утра.
Westie Fest проходит в Москве уже в седьмой раз. Ежегодно здесь можно почувствовать, что же такое настоящий West Coast Swing, ощутить свободу выражения в танце и в музыке, получить заряд положительных эмоций перед долгой зимой и найти новых друзей.

Телеканал «HD Life» приглашает вас на лучшее танцевальное мероприятие осени! Приходите на Westie Fest и потанцуйте вместе с нами!

Узнать подробную информацию об условиях участия в фестивале и приобрести билеты вы можете на сайте Westie Fest  или по тел.: +7-964-506-85-12.

Советуем посмотреть

все программы