Телеканал «HD Life» представляет премьеры февраля в высоком качестве


В феврале телеканал приготовил для своих телезрителей загадочные приключения и драматические события. На своем пути герои встречаются с предательством и любовью, искренние чувства сменяют подлость и коварство. Исторические и документальные сериалы, а также художественные фильмы в формате высокой четкости на «HD Life» не смогут оставить вас равнодушными.

Не пропустите подарок от телеканала для всех мужчин – с 8 февраля по субботам в 21:00 мы начинаем показ художественного исторического сериала – «Арн – рыцарь тамплиер».
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и в наказание за свою запретную любовь отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства.
Режиссер: Петер Флинт
В ролях: Йоаким Наттерквист, София Хелин, Стеллан Скарсгард
Производство: Швеция, Дания, Норвегия, Финляндия, Германия, Великобритания, Марокко

2 февраля 21:00– «Главное – не бояться»
Главная героиня трагикомедии тридцатилетняя красавица Марли. Казалось бы, её жизнь складывается как нельзя лучше: Марли умна, обаятельна и независима. К тому же влюблена… в своего лечащего врача – онколога, диагностировавшего ей рак… Но смертельная болезнь только учит Марли получать удовольствие от каждой бесценной минуты жизни…Теперь её главная цель – испытать как можно больше радостей любви и прожить оставшееся время без сожалений.
Режиссер: Николь Кэссел
В ролях: Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Кэти Бейтс, Вупи Голдберг
Производство: США

С 7 февраля по пятницам в 21:00 – «Австралия. Путеводитель путешественника во времени»
Авторы фильма расскажут, как происходило формирование Австралии. Путешествие начнется с огненного рождения Земли, случившегося четыре с половиной миллиарда лет назад. Мы увидим, как условия на планете превращаются из гибельных в благоприятные. На наших глазах в прибрежных водах Австралии появится первая жизнь
Режиссер: Ричард Смит
Производство: Австралия

9 февраля в 21:00 – «Дориан Грей»
Художественный фильм по роману Оскара Уальда «Портрет Дориана Грея». Рассказ о молодом и красивом юноше, который попадает под влияние лондонского лорда – искателя приключений. Убежденный, что его успех – в красоте, Дориан заключает сделку с дьяволом. Теперь Грей всегда будет молод и красив, а все его грехи будут отражаться на портрете, который он заказал…
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Бен Барнс, Колин Ферт, Ребекка Холл, Бен Чаплин
Производство: Великобритания

16 февраля в 21:00 – «Жизнь за брата»
Бандит-«шестерка» Бутс в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика.
Герой триллера разрабатывает план убийства! Но реализуя его, он заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что на след потенциального киллера выходит коррумпированный детектив Данн.
Режиссер: Маркус Уоррен
В ролях: Гари Стретч, Винни Джонс, Стивен Ри, Шаннин Соссамон
Производство: США, Великобритания

Специально ко Дню защитника Отечества телеканал подготовил еще один сюрприз – смотрите 23 февраля в 21:00 «Мужчины в большом городе».
Даже и не сомневайтесь – в главных героях увлекательной комедии вы узнаете своих знакомых, и, конечно же, посмеетесь от души! Музыкальный продюсер и бабник Джером, одинокий романтик Гюнтер, успешный менеджер Николас и Роланд, чиновник метрополитена, в жизни которого разыгрывается настоящая драма. Герои комедии — мужчины весьма разноплановые. Но все они живут в большом городе и хотят быть счастливыми.
Режиссер: Саймон Верховен
В ролях: Кристиан Ульмен, Надя Уль, Тиль Швайгер, Вотан Вильке Мёринг
Производство: Германия

Советуем посмотреть

все программы